На данной странице представлены
15 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Цаплин Петр Егорович
- (15 апреля 2026, 14:32)
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Электронный город (Новотелеком) 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Электронный город (Новотелеком).- Илюхин Вадим Ростиславович
- (8 марта 2026, 21:54)
Не знала стит ли проводить, Сибсети, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Сибсети мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Сибсети теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.- Талалихина Изольда Брониславовна
- (30 января 2025, 12:16)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, негатив есть про всех операторов, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила ТТК и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (28 октября 2024, 20:51)
Облизываюсь на тарифы Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ру поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?